Влад Востриков

Фотографирует размыто. Фотоаппарат у меня Samsung ST76. Не роняла, настройки вот только поменяла, но было нормально, а сейчас размыто стало В чем проблема?

Ив
Иван

Измените число диафрагмы 🙂

Сергей

Произведите сброс настроек на заводские.

Ев
Евгений

" Не роняла, настройки вот только поменяла, но было нормально, а сейчас размыто стало. "Так зачем меняли настройки, если раньше было нормально, а как поменяли, то размыто стало? Настройки меняют для чего-то, а не просто так, захотелось, вот и поменяла.

Константин

Как хочет - так и фотографирует. А ты попробуй ему "сказать" как ты хочешь.

Drkhair

А что мешает сбросить настройки? Похоже, что Вы настраиваете аппарат не целенаправленно, а шоб поиграться...

Рамиль

Проблема в бездумно нажимающем на кнопки. Смените.

Марина

поставте на автофокус

Денис

Проблема в настройках. Скорее всего пытаетесь снимать в режиме МАКРО.
Читать пост Андрея Нагайцева.