Ол
Ольга

фотоаппарат samsung d75 не фотографирует

При включённой автоматической вспышке не срабатывает фокусировка и снимок, а только загорается на лицевой панели светодиод, и пока не отпустишь кнопку затвора, он не гаснет, но и снимка не происходит. При выключенной фотовспышке все работает, срабатывает фокусировка, и дальше снимок. В чём может быть проблема?

Алена Миронова

в сервис его, там преобразователь напряжения (для вспышки) помре