Татьяна Печавина

я так и сделала но фотоаппарат не фотографирует может он у меня как то заблокирован?

http://otvet.mail.ru/answer/450751426 понимаете я все точно так и сделала но теперь вообще снимки не делаются как можно разблокировать его?

это как поставить приоритет спуска/?

Ок
Оксана

Попробуйте в автоматическом режиме поснимать, вдруг автофокус заработает?
И что значит не фотографирует? Что то же он делает?

Ильсия

гыгы.. а ссылочку на начало рассказа можно?:))

Ирина Федотова

В меню может стоять что-то типа "съемка при подтверждении фокусировки". Надо поставить приоритет кнопки спуска, а не фокусировки.