Елена Коптелова

Как сделать так? С помощью фотоаппарата

Я про эти летающие штуки

Спасибо !!

У меня не получается.. .
скажите параметры

Leeloominai Мингулова

Вырезать в круглой картонке желаемую форму фигуры и прислонив к передней линзе объектива снимать. Объектив нужен "светлый". Летающие штуки - размытая через шаблон гирлянда.)))

Станислав Романов

Эти "летающие штуки" называются "фигурное " боке. А как его снять будет понятно из последней картинки или загугли и-нет. Мой объектив 18-135 не позволяет снять по-настоящему красивое боке, нужен короткофокусник. А лучше всего фикс на 50 мм.

Людмила Григорян

Не получается?... надо написать, как делаете, чтобы можно было понять, почему не получается

Анатолий Гринчук

гы! шаман! это гирлянда!