Катюха Маркова(Агуреева)

как сделать видео в большом разрешении с помощью зеркального фотоаппарата???

Какие зеркальные фотоаппараты начального уровня из Canon и Nikon, могут самостоятельно делать несколько кадров в секунду. например со штатива. что бы потом из этих кадров можно было сделать видео, в большом разрешении?? ? и как это настроить на самом фотоаппарате??

Жан Любимов

Легко. Только сначала узнай, сколько стоит замена затвора в твоём городе

Aigul Chonorova

Я так понял вы про таймлапс? Любая камера начального уровня так может, если присоединить к ней программируемый пульт ДУ. Правда у таких камер маленький ресурс затвора, и если вы будете плотно заниматься такой съёмкой готовьтесь к частым походам в СЦ, для замены затвора

Ев
Евгений

встречный вопрос - насколько большом разрешении?
Если собираетесь таймлапсы снимать, берите беззеркалку - меньше подвижных частей, меньше износ.

Albert Kulumbetov

Снимите видео в full hd. Потом нарежете в видео редакторе как Вам надо. А так, Толяныч правильно гутарит.

Максим *******

не проще на видео переключить

Олег *

так поставь настроики видео на максимум чувак

Семакова

Игорь, твоя затея не совсем ясна. А точнее - совсем не ясна.
Все зеркалки имеют режим непрерывной (серийной) съёмки с тем или иным количеством кадров в секунду. На ФА это делается очень просто.
Все зеркалки позволяют установить то или иное качество изображения. На ФА это делается очень просто
Из снимков любого качества можно сделать "видео" (скорее это будет не видео, а слайдшоу) с помощьтю разных программ, например, Microsoft PhotoStory 3, Ashampoo Slideshow Studio HD2 (3) и др.
Ну?

Надежда Франтова

Зеркалки таким образом видео не снимают. Максимальный FPS, который таким образом можно получить, если я правильно помню, 11 - у какого-то топового сапога. При этом затвора тебе хватит максимум на 4 часа таких развлечений - потом его придется менять. Так что купи зеркалку с поддержкой 4к и не мучайся.