Серега Хасанов

Какой "ЗЕРКАЛЬНЫЙ" фотоаппарат лучше купить?

До 25 тысяч поанирую пойти в фотошколу с этим фотоаппаратом

Людмила Андрианова

Чем это Phaseone не фотоаппарат?

Татьяна Степаненко

Не знаю.. . На какой денег хватит.. . Уточните критерии! Для себя берёте или для кого-то? Вы фотографировать то умеете?

Nikolai Isaev

Да кто вас знает?? ? Что вам нужно и какой суммой располагаете для приобретения?? ? Одни сплошные вопросы (как в детском садике!)

Николай

С пудренницей в комплекте.

Алексей Рыбин

Никон Д-4 - мне нравится.

Вл
Владимир

Olympus OMD EM1 бери, знаю что говорю!

Татьяна Карета

Начальный, баксов на 500-700. Через пару лет, если станет в нем тесно, купите чего посложнее. Марка и модель - любые.

Машенька Лютенко

любой, через год его подари кому нибудь и купишь себе то, что нужно

Максим Русаков

Phase One IQ180 не бери.. . это не фатапарат...

Роман

хороший!

Т. A.

Начинай с Зенита.