Андрей Мартынюк

Нормальный ли цифровой фотоаппарат Samsung WB100? Стоит ли покупать? Он хорошо фотографирует?

Серега Пак

Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф. А Samsung - не лучшая фирма среди производителей фототехники.

М К

любой фотоаппарат в этой ценовой категории будет фотографировать ОДИНАКОВО, чисто фото "как я отдохнул в деревне этим летом"

Елена Пушкина

Довольно простая мыльница, ничего существенного.

Ирина Сабирова

Самсунг никогда хороших камер не делал, ищите что то другое.

Наталья Калинина

видоискателя нет неудобно..

Регион

автр, зайди на ютубе, набери в поиковике свой фотоапапарат и там всё увидешь, качество снимков и видео.

Юрок Сергеевич

Все что угодно кроме самсунга.

Аннет Алексеева

У Samsung заслуживают внимания беззеркальные системы из серии NX, например Samsung NX 20