Ирина Арбузова

Samsung WB100 Black как он вам?

для домашней сьемки я думаю самое оно, или я ошибаюсь? или купить обычную мыльницу с вай фаем?

Дмитрий Славкин

никак.

мыльницы и ультразумы у Samsung весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать
матрицы плохие и крохотные, а число мегапикселей приходящихся на них слишком велико

зачем мыльнице вайфай вообще мне не понятно.

__________

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon
(конкретно советую Canon PowerShot SX150 IS или если хотите снимать в режиме АВТО - Canon Digital IXUS 230 HS)

а если отличный ультразум смотрите в сторону Fujifilm
(конкретно советую Fujifilm FinePix S2980)

Ко
Костя

Вообще никак. Посмотрите, что чаще попадает на полки фотомастерских, и сделаете для себя вывод.

Оксана Бых

Samsung - это телефоны, планшеты и телевизоры. Остальное лучше все же не Samsung.

Алексей Грибанов

у меня WB 850F,и вафля есть и GPRS,поверь, это всё лишнее.. мыльница хороша без наворотов, хотя видео снимает классно... бери, неплохой фотик WB 100