Юл
Юлия

Samsung WB100 как вам данный фотоаппарат? для домашней съемки.

Кр
Кристина

никак.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а если хотите приобрести действительно отличный ультразум, то советую смотреть не в сторону Самсунг, а в сторону Фуджифильм
конкретно посоветую обратить внимание на Fujifilm FinePix S2980
+качественная матрица
+ 18-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+снимает видео HD
+использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использовать обычные батарейки, которые продают на каждом углу или пальчиковые аккумуляторы)

Олим Олимов

Отзывы о данном Самсунге почитайте здесь: http://market.yandex.ru/product/8544473/reviews

Татьяна Шиманская

Самсунг не может быть фотоаппаратом. Он делает неплохие пылесосы.