Дашулька Щербатых

фотоаппарат сам фотографирует как только включаешь? Что делать?

фотоаппарат сам фотографирует как только включаешь, что бы я не нажимала, он фотографирет сам и потом не реагирует, что делать????

Андрей

Проверить, не залипла ли в нажатом положении кнопка "спуск". Туда могло попасть что-то липкое, или же упрогий элемент, возвращающий кнопку в исходное положение, подутратил свои упругие свойства.
Или же фотоаппарат мог находиться при высокой влажности и от этого могло возникнуть внутренее замыкание в какой-нибудь цепи. Если такие условия были, или нажимали на "спуск" мокрыми пальцами, подержите фотокамиру в тёплом месте, чтобы вода высохла. Если же это случилось после морской воды, то однозначно в ремонт (в мусорку) , ибо соль всё равно сожрёт контакты, просушивай - не просушивай.

Алёна Николаева

изгнать из него дьявола...

Сергкй

Прочитать инструкцию для начала