Катюша Киндзерская

Плохо фотографирует фотоаппарат Nikon coolpix p100

Сначала фотографировал нормально .Но потом настроились какие параметры и теперь работает автоматическая резкость, я ее никак не могу убрать. помоги пожалуйста ее убрать, потому что фоткает ужастно.

Сергей Концедалов

Фотографирует не камера, а фотограф!

Lubov

Не требуйте от японцев многого. Они работают, как могут.

Jackk

китай поэтому говно и я с ним согласен

Виталий Найпак

А что автоматическая резкость это плохо?? ? Без нее будет еще хуже! А может у вас объектив замазан неизвестно чем?