Гена Пролит

что лучше Nikon CoolPix P100 или Fujifilm FinePix S4500. для обучения фото и просто домашнего фотоаппарата?

Бекматов

Fujifilm FinePix F660 EXR.Он компактнее, чем эти.

Ан
Анастасия

Для обучения фото лучше книжки и сайты соответствующей напрвленности.

Екатерина Кошель

Фуджифильм АшЭс 25, иначе пожалеешь. Ну или АшЭс 50, тогда точно не пожалеешь.

Alexey К*******

Fujifilm FinePix S4500! 30 кр. Оптическое увеличение. Охват кадра97%.Снимков на заряде 500. плюсы у Nikon видео и макросъемка