Валентин Бутаков

Какой фотоаппарат будет лучше, по качеству фото, из этих: Fujifilm FinePix HS25EXR или Nikon CoolPix L830 ?? )

Или еще вот этот: Canon PowerShot SX510 HS ? ))

И есть ли у кого-нибудь примеры фоток, например сделанные Fujifilm FinePix HS25EXR ? )

Галина Дмитриева

За Фуджи: немного побольше матрица и возможность ручных регулировок выдержки-диафрагмы. Против L830 то, что это автомат с пресетами и маленькой матрицей. Фото, которые сделаны на Фуджи 25 можно найти на Яндекс-фотках.

Ти
Тина

Я за фуджик...

Саша Бурдин

Я начинала с FUJIFILM FinePix HS20EXR, не плохая камера.

Ми
Михаил

и я того же мнения.. нет, ни кэнон, фуджик среди них рулит..

Сергей Усаньков

Ну.... большой разницы не будет, но от Fujifilm FinePix HS25EXR хороший фотограф может добиться лучшего качества.

Костя

Естественно Fujifilm

Андрей

Из всех трех камер у фуджи самая большая матрица. На качестве фото это будет незаметно, зато чуть менше шумов будет, и самое главное есть все рунчные настройи и удобство в использовании.
Три пункта в пользу фуджи:

1. Матрица чуть больше
2. Кольцо управления зумом на объективе
3. Наличие видоискателя.

Последних двух пунктов вообще нету у представителей кэнон и никон, я уже не говорю о том что у L830 и ручных то настроек вообще нет.

Ко
Костя

фуджи говно, бери никон