Валерия Тимченко

За сколько можно продать фотоаппарат Nikon P100?

Сейчас его вроде бы сняли с производства, но цена нового фотоаппарата была примерно 3400 гривен ( примерно 10645 рублей) .
У меня фотоаппарт в отличном состоянии, но было сделано 7 тыс. снимков.
Как думаете, за сколько я смогу его продать? + еще сумку и карту памяти
Спасибо

Наталья Горбунова

за 700 рублей возьмут я думаю

Марина Негожина

Думаю, за полцены

Михаил Малютин

Если повезёт, то за 3-4 тыс. руб.

Мария Гнездилова

Вообще-то Никон серии "Р" лучшие в этом классе... думаю продадите за сколько сможете.