Светлая.

Samsung ST76 ХОРОШИЙ ФОТОАППАРАТ?

Марина Михалькова

В своем классе Samsung выглядит не плохо: токая слим-компановка при выдвижном объективе. Пользуюсь камерой Samsung и не жалусь. Лично я сторонник аппаратов с откидвающимся экраном, тогда можно снимать над головой или сбоку, как это сделано у многих Canon-ов. Тем не менее, прямой экран очень удобен для любительской подводной съемки. Такая штучка поместится легко во влагозащинный корпус и с ней можно нырять на глубину до 5 метров. Снимешь рыбку, не забудь фото прислать мне )))

Diana Adamiya

самсунг фирма хорошая, но сам знаю, что их цифровики, в отличии от панасониковских например, очень долго сохраняют фото... до 10 секунд

Жадоба Star

Никон хороший, Samsung просто фотоаппарат

Ол
Олег

Самсунг - все что угодно. Но не фотоаппарат...

Алексей

обычная дешевая мыльница. Не лучше и не хуже других за такую же цену