Денчик

Помогите, мой фото аппарат OLYMPUS SP-510 UZ постоянно пишет, что батарея разряжена.

В нём стоят аккумуляторные батарейки, думал что разрядились, зарядил, а он пишет всё то же. Так же пробовал обычные батарейки, которые работают в пультах и т. п. , но всё-равно=(

Евгений, я тоже об этом думал, но фотик старый, много пережил.. .
Какие батарейки вообще стоит брать?

Мария Чиркова

Ну аккумуляторные батарейки могут и постареть и не брать нужный уровень заряда. А батарейки в пульте могут сдохнуть так что на пульт хватит а на фотик нет. Вдруг так совпало, вполне реально?