Борис Ежов

ставлю аккумулятор от фотоаппарата на зарядку пишет что заряжен вставляю в фотоаппарат 1 деление или батарея разряжена

капец аккумулятору или зарядке?

Георгий Суханов

АККУМУЛЯТОР ИМЕЕТ РЕСУРС - КОЛИЧЕСТВО ЦИКЛОВ ЗАРЯД-РАЗРЯД, ВОЗМОЖНО УЖЕ КИРДЫК АККУМУЛЯТОРУ.

Александр Рябченков

у меня такое было. купите другую зарядку

Sole Abdulloev

часто так тупит фотоаппарат, на самом деле он заряжен

Анна Куляба

Назови тип аккумулятора и, если, знаешь - зарядного устройства (ЗУ) .
Если аккумулятор NiMH, то желательно его заряжать НЕ примитивным ЗУ, работающим по принципу таймера, а ЗУ на микропроцессоре, с функцией разрядки и поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.

Это - подешевле: стоит порядка 15-18 $.
А вот это - подороже: где-то 30-35 $. Это уже современное ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗУ!

Светлана Макарова

покупай аккумулятор

Татьяна Могилевцева

А аккумуляторы давно куплены? Скорее всего, именно им "капец".

Коля Слеп

Было бы неплохо указать, какие аккумуляторы (ёмкость, марка, давно ли куплены, как их заряжали), модель зарядного устройства. Без этого все рекомендации-гадания на кофейной гуще.

Вероника Антипина

Жадные буржуйчики как-то научились ограничивать кол-во перезарядок аккумулятора к устройству до 400-600 против 1000 обычных пальчиковых. Скорее всего у тебя именно такой случай. Купи новый аккумулятор.