ДА
Диля Абдиева

Проблема с батарейкой Sony NP-F970.

Всех с новым годом!
Вчера был на съемке (сам начинающий оператор) , и во время съемок я нечайна уронил батарейку "Sony NP-F970" после этого она перестала работать.... Как вы думаете, возможно ли что нибудь исправить? как нибудь починить.. . Или нужно новую покупать. На счет покупок тоже беда, искал в интернете везде цены разные то 100 баксов то 20 причем название одинаковые "Sony NP-F970". Сколько же они на самом деле стоят? Но денег тратить нехочется ))
теперь от начальника по шее получу да? Т_Т Вопрос, как починить, сколька они стоят?
С новым 2013 годом!

0Ин80

Скорее всего, внутри корпуса отвалился провод от контактов до (собственно) самих аккумуляторов. Сам столкнулся когда-то с похожей бедой. Придётся теперь аккуратно разобрать пластиковый корпус, поработать чуток паяльником, и обратно склеить корпус.