Сергей Денисов

модель nikon coolpix s2600

Павел Клочков

Есть у Никон такая модель компакта (мыльница с крохотной матрицей, ни чего существенно заслуживающего внимание)

Наталия

есть такие !

Ал
Александра

Не лучший выбор, учитывая тип матрицы (CCD). Остальное даже не рассматривается. Будете снимать на автомате, будут шумы на высоких ISO, а учитывая крохотный объектив, при значении ISO 80 (для лучшего качества) , выдержка будет длинной. Поэтому фоткать почти всегда со вспышкой (за исключением солнечных дней).