Сергей Бахромкин

Навеяно о поцелуях) А у вас случались "смешные" поцелуи? Или членовредительские?

Я вот однажды чуть свой зуб не выбила об его зубы.

Максим Цыбин

в детском саду еще... я ему губу прокусила))

Владимир Парфенов

Первый раз когда поцеловалась в засос укусила сильно язык парню))

Татьяна Пленкина

Разве поцелуй может быть члено вредительским? Только члено ласкательским! На то он и поцелуй.

Александр

Да, смешной он мне нос губой облизал, это ж как рот надо было раскрыть-то))))