Ольга Смирнова

Расскажите смешной или удивительный случай из вашей жизни? Так люблю положительные эмоции

Зафари Ильяс

Да я уже все тут рассказывал.. . Повторение тут не очень приветствуется. . :))
Ну если кратенько. . вот один из. .

Едем мы с напарником с работы, по загородной трассе. . Въезжаем в маленький городок по пути, а вдоль дороги стоит импровизированный ларек, сделанный из ящиков и коробок. . На доске, выполняющей роль прилавка боооольшая зазывающая табличка - Продукты со своего огорода!. . И на прилавке лежат: бананы, персики, ананасы и прочие экзотические фрукты. .
Это Урал. . :)))

Дм
Дмитрий

Недавно в лесу заблудилась, бегу ору АААУУУУ, а сама грибы собираю, собираю))))))

Януська

Вьехал на джипе в таврию. Таврии ничего - а у джипа бампер лопнул. Очень смешно было....

Va
Valentina

парень во время секса пукнул было смешно

Екатерина

А у нас на лесоповале Капитолина в прорубь провалилась.. . вот смеху-то было...