Альбина Макаренко

Чем лично Вас можно порадовать? Что приносит положительные эмоции?

Плиев Плиев

Лучший друг, который рядом - всегда поддержит и выслушает, с которым можно поговорить о том, о сём

Алексей Булыгин

Меня радует... стабильность... Мне так надоело вечно чего то добиваться... работы, зарплаты, квартиры и т. д и т . п... Я конечно понимаю, что стоять на месте... это неправильно... Но иногда охота остановится... отдышаться... особенно летом. Как будто весь год бежишь, бежишь... А сейчас мне хорошо! Меня радует, что на улице лето... Скоро отпуск... Положительных эмоций море!

Ма
Марал

весеннее СОЛНЦЕ! 🙂

Дмитрий Маслов

У меня положительные эмоции вызывают смех (особенно детский).

Ольга Мезенцева

Езда верхом, обожаю лошадей! И занимаюсь верховой ездой.

Ху
Хуй

Новинки, пусть небольшой съезд с колеи.

П2
Павел 2007

Могу радоваться многому - всё зависит от настроения на данный момент. Могу порадоваться солнышку, могу дождю, приходу подруги, люблю когда семья вся дома, прогулкам по набережным Невы, по улочкам Санкт-Петербурга, шоколадке, шопингу, деньгам, музыке, хорошему фильму, а ещё положительные эмоции приносит кот спящий на коленях.

Денис

Лично мне-мои собашки))) И слова хорошие говорят и эмоции дарят)))

Ник

Очень радуюсь, когда дочь звонит и говорит, что у неё всё хорошо. Положит. эмоции - тёплая дружеская компания.

Юля Стрельцова

Пришла сейчас после института голодная и злая, а муж приготовил пюре и курочку! Заряд положительных эмоций обеспечен)))

Виктория Хатищева (Семенова)

По разному. Полчаса назад радовалась, что муж в выходной день нашел трезвого электрика, т. к. электричество внезапно по всей квартире пропало. Завтра буду зарплате мужа радоваться. А потом посмотрим. Ведь жизнь такая непредсказуемая!

Игорь Коробков

От мужа - дорогие укращения.
А вообще - здоровье и новые уменья моего маленького внука .)

НЕ
Надежда Ермошина

в разный период времени по разному)) Сейчас обрадуюсь когда муж приедет)))

Галина Жабина

Спеть под гитару. Прогуляться на природе.

Al
Aleksandr

поцелуй, объятие, ласковое слово

Виктория

Секс!! ! Люблю секс)))

Банифаций Полоска

Встреча с подругой. А на данном этапе моей жизни-письмо или разговор по скайпу.

Ангельское

:)))))))))))))))) Меня можно, чтобы порадовать, нежно расцеловать, всю; дать много-много денег или подарить какой-нибудь дорогой подарок. Всё остальное, по-моему, у меня есть. Смешные истории, песни, анекдоты - всё это просто здесь в интернете можно найти.

Леонид Савушкин

радость - в мелочах. улыбка близкого человека, ясное небо над головой, плитка шоколада, наблюдение за водой, природа...

Марина Потапова

Внезапностью проявления- не букет на 8 марта, а что-то незапланированное, от души идущее.

Танюшка Трихункова

А можно мне шоколадку? Низменные желания, но это честно.... По крайней мере на данный момент....

Александр Карпачев

Искреннее дружеское общение, исполнение давно задуманного.