Анна Севастеева

что жизнь приносит лично вам/?/

Ан
Анюта

Все необходимое для моего освобождения.

Alex Fil

Вопрос задан не корректно

Сергей Семенюк

одни только трудности... которые каждый раз сами собой решаются... хотя, иногда приходится стараться.. . и это здорово... здорово осознать, что беды уходят и можно вздохнуть спокойно)

Надежда Солодовникова

Много всего, и среди всего этого я должен обнаружить свой Крест, и нести его!

Валентина Лысова

счастье и опыт и знания ...

Бекматов

Она мне ничего хорошего не приносит... у неё это отбирать надо.