Орхан Нурлы

Кто приносит мусульманским детишкам подарки под ёлку? Или куда приносит?

Борис Борисюк

А нет елки, взорвали. . Теперь у мусульманских детишек нету праздничка. .
А чего ты так запариваешься насчет их нового года? Они вообще щас должны сидеть и думать о том, сколько они жизней погубили. .
Нефик шампанское сосать, все в мечеть, грехи замаливать..

Владимир Иванов

конечно родители

Андрей Александров

тролли, не парьтесь, цивилизации исчезают неожиданно.. вспомните майя

Наталья Калинина

шахиды на поясе

Анна Гришачкина

Аллах им дает все, также как и презеденту чечни....все аллах....

Aнна Дьякова

Для мусульман новый год, это всего лишь дата исчисления по солнечному календарю. Детей не обманывают "дедом морозом" и прочими новогодними персонажами. Подарки честно дарят родители.

Александр Кириллов

Наши и дед морозов детишкам приглашают, и подарки покупают и елки наряжают.

Сергей Каргин

Если бы не родители, то "много" подарков поучили бы дети от вашего Деда Мороза.