Ирина Липакова

Здравствуйте. Пора уже подумать о Новогодних подарках детишкам.

Где в Москве можно заказать оптом, подарки в которых не только сладости но и мягкие игрушки есть. Не дорого естественно.

Галина

На фабрике Бабаева каждый год продают, приезжайте, посмотрите, закажите. м. Красносельская, от метро маршрута ходит и автобус 122

Екатерина Скачкова

Есть много компаний, но у нас на работе, мы заказываем подарки для детей коллег здесь Там достаточно демократичные цены, особенно на оптовые партии и довольно качественная продукция.

Андрей Попов

Незнаю я не в москве живу попробуйте может в сладостях купить покетик сладостей и купите игрушку откройте покетик ркуратно и положите игрушку и запечатайте

Владимир Воробьев

по почте, в интернете