Александр Тарханов

Почему сейчас детям бюджетников не дают новогодние подарки?

Владимир Дмитриев

Нам дают и даже елку для детей сотрудников устраивают, завтра пойдем

Аслан Кушхабиев

У нас дают и бюджетникам, и в частных фирмах.

Анастасия Гладкова

мне дали в вузе

Ольга Агеева

дают если ребенку от года до 14 лет

Ол
Олеся

к путину и медведеву этот вопрос!

Алексей Целитель

И сейчас дают и не только бюджетникам, это к профсоюзу вашей организации вопрос

Наталья Сорокина

Раньше новогодние подарки оплачивались Фондом Социального страхования. Сейчас это отменили.

Юр
Юрий

ХМАО ЮГРА, богатейший регион - нефть и газ!!! Не дают детям бюджетникам подарки на НГ! Позор