Ар
Артём

Подарки детям от класса?

Какие есть идеи подарков детям от класса на др, 23 февраля, 8 марта? что можно подарить и приятного, и красивого, и для некоторых родителей, бюджетного. Но рублей 300+-

Дети в 3-м классе, грамоты уже были) футболки ранова-то

Юл
Юлия

Смотря в каком классе детки.. . в 1-м, 5-м или 10-м ? 🙂 В 1-м - конфеты, игрушки, канцтовары красочные.. . В 5-м - диски, флешки, билеты в кино, фирменные футболки с надписью "Пацаны 5Б класса" или "Герои СШ №..." (в 300рэ/шт можно легко уложится) , мышки для ПК и др.. . Ну, а для 10-го лучше просто подарить эти 300рэ на мороженное/сигареты/пиво. . ))))) шутка В старших классах пусть сами решают, как друг друга поздравлять!

Марат

а сколько детям лет?

Алла Гордиенко

У нас не приняты подарки на праздники. Устраиваем совместное чаепитие с песнями, посиделками, играми.

Затраты: домашняя выпечка

Анна Фролова

Купите грамоты и каждого ребенка награждайте за его заслуги, если их нет явных, придумайте шуточные. Торжественно награждайте. И дешево и весело.
А игрушки и всякая прочая фигня не нужна, ибо у всех разные финансы, а на 300 рэ ничего путного не купишь.
На 23/8 - какие-нибудь брелки.

Новикова Ирина

я покупаю одноклассникам сына книжки для внеклассного чтения. Дешево рублей за 70 в Ашане.

То
Толеген

можно заказать закладки, магниты с фото!

Melis Kimsanov

Чушь какая-то, по-моему. День рождения - праздник личный. Пусть дети привыкают, что его принято справлять с близкими, а не ждать подачек от всего коллектива.