Евгений Кудряшов

Что покупали детям на подарки на выпуск 4 класса? Очень нужны реальные советы от родителей

Владимир Воробьев

детскую энциклопедию в одном томе.

Ильфак Асадуллин

Лучший подарок для ученика энциклопедия или школьные принадлежности, поездка тоже неплохая идея, но как правило на хорошие экскурсии и выезды нужна денежка, а не каждый родитель себе это позволит. Чаепитие в классе неплохо. Поход в развлекательный центр - для "нелюбящих" школу тоже можно. Однако учитывайте что к расходам прибавится еще и подарок классному руководителю, который ваших детей отдает в среднее звено. Просчитайте финансы)))

Научная Библиотека Мснк

у нас дети в 4 не выпускались.. дальше учатся.

Екатерина Пушкарева

Мне дарили книжку "Приключения Вини пуха "

Дмитрий Едков

ничего не покупали. А что там за выпуск?

Сергей Тычков

у нас жадные родители, на бумагу по 100 еле собираем .Без подарков будут

Галина Солодухина

Чаепитие было, из подарков книги и канцелярские принадлежности.

Ivan Kirichek

поездку организуем классом куда нибудь

Jkub Jkub

Детская энциклопедия - прекрасный вариант. Или какая-то другая познавательная книга о животных, растениях, культуре.