Юл
Юлия

Можно ли в пандемию объявленую в городе, водить детей 1 класс на лыжи вместе а родителями? 32 человек дети + родители

Лена Зеленина

На свежем воздухе можно.
Дети и так учатся в одном классе и контактируют в замкнутом помещении.
Родители не все придут, хорошо, если 5-6чел выберутся.

Ирина Андреева

В каждом городе сейчас свои правила
У нас сейчас требуют надевать маски на кассе в магазине и всё на этом

Зюлькина Екатерина

Да можно, у нас водят

Юлия Большакова

Детям надо находиться на воздухе. Почему бы и нет. Это лучше, чем сидеть в душной школе, в классе и друг на друга дышать

Екатерина

Почему нет? У детей иммунитет сильный, вирус им не навредит, а взрослые хоть на денек смогут отдохнуть от зомбоящика, по которому, в последнее время, идет одна пропаганда.

Андрей Лихачёв "женат"

нельзя
групповое мероприятие

Денис Клюев

На улице СЛЯКОТЬ -как вы можете пользоваться ЛЫЖАМИ- это же ЛАЖА

Виктория Дадаева

Сейчас начнется... Можно ли, нельзя ли... Сейчас и еще довольно я думаю долго так и будет. Будут все спрашивать, сомневаться, стучать друг на друга в разные инстанции. Одни -на то, что никуда никто не ходит. Другие-на то, что ходят. Причем хочу заметить, что если вы из РФ, то ни пандемии, ни ЧС правительством введено не было. Многое решается на местах самими жителями, а правительство умывает руки, пользуясь тем, что пандемия вроде как есть, а решений вроде как нет... Люди бедствуют и выживают сами.
Поэтому, идти или нет, делать или нет, и тд -каждый тоже решает для себя сам.

Павел Тужилкин

ваш сайт и читайте ограничения вашего города