Температурой, с зелеными соплями. У одной ребенок задыхается, у него синеет носо-гудный треугольник, а она о контрольных думает. В больницу хотели положить, а мама говорит, что контольные на носу. И гордятся этим, что дети больные, но в школе.
Для вас тоже важнее учеба, чем здоровье?
Может быть я, какая- то неправильная? Не вожу больного ребенка в школу.
Воспитание детей
Есть ли в классе у ваших детей, такие родители, которые водят больных детей в школу? У нас постоянно водят детей с
Есть такие везде. Мало того что своих не жалеют, ещё и других заражают. А куда деваться если дети очень часто болеют, а программа очень тяжёлая. Пропустишь много, потом других не догнать. Я бы своего ребёнка не повела больного, лучше дома самим позаниматься. Но у нас за весь год только 3 дня пропущено и не потому что водим больного, просто не болеет, потому что во время укрепили иммунитет.
Светлана Синицына
Если он не укрепляется, что делать? Если один пришел с соплями и температурой, в любом случае, он кого-то заразить. Дети маленькие, к школе с 8-15.00 . В тесном классе, в душном.
родители придурошные... а потом будут удивляться почему у ребёнка осложнение на сердце..
А почему школа не реагирует?
У нас с температурой 39 один раз бабушка привела девочку в школу. Сказала - Будет совсем плохо, звони, заберу тебя. Но, всё ж таки, контрольную напиши.
И еще одну девочку раньше родители всегда больную отправляли. Потом у нее осложнения на сердце начались, и с тех пор сразу на больничном стали сидеть.
Остальные все адекватные.
Вы правильная. Я тоже нервничала раньше. По 9 класс у моего сына классная была садистка и не отпускала сына с t с уроков. В 10-11 он учился в матем. Лицее, нагрузка была большая, но там был такой адекватный преподавательский состав, они говорили, не пускать больных детей в школу.
Сейчас такая программа, что многие и правда лишний день боятся пропустить...
Мне лично кажется, что гораздо важнее сохранить здоровье ребенка.
Есть и в школу и в сад водят, родители на карьере помешаны. И сами тоже больные на работу ходят, других заражают.
Не волнует ваще. У меня дети здоровые. Занимаются спортом. Не болеют. И пофиг какие там у кого сопли.
И вам мой совет. Следите за своими детьми. а не за чужими.
Светлана Синицына
А вы не думайте только о себе. Я слежу за детьми и мне важно, чтобы они были здоровы. Не хер водить больних детей в школу.
Если нет температуры и только сопли, идет в школу.
В Финляндии за такое уже бы детей отобрали .Я такое даже в нашем городишке не видела.
таких родителей на кол и сжечь... а потом четвертовать... или потом сжечь... не важно...