Сергей Прытов

Какие делают подарки детям 2 класса на все праздники от родительского комитета?

Что дарить на Новый год мальчикам и девочкам 2 класса? Не все родители за подарки из серии детское творчество.

Артемий Липилин

Может какие не будь развивающиеся игры, что -то полезное для учёбы ..

Наталья Демченко

Нашим книги дарили. А ещё подарочные карты в развлекательный центр.

Александр Федосов

Во втором мы покупали наборы для творчества (глиняные фигурки на магниты) , фонарики с ручным приводом (из икеи) - мальчишки были в восторге ))) я еще предлагала вместо подарков пригласить клоуна или аниматора с "шоу мыльных пузырей", дети были "за" но школа не разрешила в классе ничего устраивать...