Мария Максимова

я в родительском комитете. вопрос про подарки опять)

собрали деньги. цветы предметникам, администрации, нашему кл. руку - заказали. осталась 1000рэ. какой подарок купить классной? одна тетенька из комитета говорит, что торт и шампанское надо (она прям настаивает) . мне кажется, что лучше взять подарок-вещь (например, канцелярский настольный органайзер с комплектом канцтоваров, учителютакие штучки лишними не будут, имхо) . деньги у меня. что бы вы на моем месте купили?

Владимир Грибков

Я бы подарочный сертификат в Летуаль ( ну или в подобный магаз) прикупила бы.

Нина Безрученко

шампусик не пропадет.... а канцтовары.... хи-хи.. вы б обрадовались?

Наталия Гераскина

Сертификат - оптимально, и 1000 рэ - не мало :)) А торт с шампанским - глупо, может мадам на диете, а спиртное не пьёт...

Павел Евстифеев

почему все пытаются учителей унизить алкоголем?? ? других подарков нет или родители считают, что учителя после уроков 100 гр принимают? ? Ну хотите подарок сделать- подарите для класса что-то... вы, правы на стол-органайзер, большой цветок, книги... но только не бутылки с конфетами!!!!

Вячеслав Княжев

Наш родительский комитет не собирается дарить учителям подарки, только цветы.

Mariya Petrova

Я считаю, органайзер - хороший подарок. Можно еженедельник учителя в хорошем переплете купить.

Иван Григорьев

Я на Вашем месте. Отнесу деньги в открытке-конверте. Если для Вас эти неприемлемо, тогда приобретите подарочный сертификат (какой - решать Вам) . Ставя себя на место учителя, думаю - ведь я не люблю торты, спокойно отношусь к шампанскому, а новым пушистым полотенцам была бы рада. Каждому - свое. Наверняка Вы дружны с классной дамой, так что тактично поинтересуйтесь, какому подарку она бы обрадовалась.

Маргарита Молотковец

Сертифекат в какой нить магз.

Алексей Пасечный

я обычно беру набор чая и красиво и приятно, у меня много учительниц знакомых, говорят задолбали конфеты и вазы с канцтоварами, можно купить хороший зонтик или перчатки,

Елена Лагуткина

Подарите ей лучше подарочный сертификат в парфюмерный магазин.

Виталий Найпак

Ну если уж алкоголь - то бутылку хорошего вина.
Подарочный сертификат хорошая идея - если учитель живёт на одну зарплату, врядд ли она себя балует. Можно подарить сеанс массажа - чтобы расслабилась после Ваших спиногрызов)

Ольга Трущенко

Моя приятельница-учительница просто стонет от цветов и конфет, букеты вянут, а конфеты по родне -подругам раздаёт.. . Думаю, что она подарочному сертификату очень обрадовалась бы - ведь могла бы по своему вкусу что-то себе выбрать.. . Чем ненужные цветы и конфеты, гораздо лучше набор чая - чёрного и зелёного, всё-таки пригодится в хозяйстве. Если дама обеспеченная, можно элитный набор чая купить - 2 пачки по 100 г в подарочной коробке, как раз на 1000 р. Или китайский чайник с 2 пиалами.