Татьяна Кузнецова

Почему родители не дают воспитание своим детям?

Детей надо воспитывать примерно с 4-лет. И не только словами, но и битьем, если надо. Почему родители дают ребенку практически всё, кроме самого главного - воспитания? Хорошего, даже жестокого воспитания? Я не раз видел 10 летних лживых, непослушных девочек, 5 летних жадных, малодушных и трусливых мальчишек. И самое главное, видя такие качества ребенка, родители ничего не предпринимают, порой даже смеются, мол, делай так же дальше. Если ребенок не понимает - надо бить, бить до того, пока он не поймет. Можете ребенку ничего материального не давать, но дайте ему одно - воспитание, а всё остальное - вторично.

Андрей Шаламов

Круто тебя в детстве-то....

K*
Konstantin *****

Ну, прямо, - Макаренко!

Альбина Латтарова

нескромный вопрос-вы издаетесь?))

Максим

редко бывают дома или поздно приходят, их дети уже спят... ну а если бить-колотить, то это приведёт к тому, что он станет похож на родителей и тоже будет редко бывать дома...

Николай Гуляев

Уважаемый, согласитесь, разве может невоспитанный человек кого-то воспитать? Как на шиповнике вырастит виноград? Наши дети, продолжение нас. Воспитать нужно себя. Я вижу у ближнего изъян, значит это мой изъян, не зря он виден мне, а лечить его и не подумаю, лучше буду лечить ближнего. Дети, к сожаленью, рождаются с этими повреждениями, зависть, жадность, жестокость.. , видя эти качества, сразу понимаешь, какая семья. А наказывать несомненно нужно, ремнём, лучше всего, как-то доходчиво получается.

Стас Руднев

Потому, что порой сами не воспитаны, ведь всё идёт из семьи.

Елена Исмайлова

Потому, что это труд. Легче ничего не делать, всё свалить на школу и говорить кто на что учился.