Artem Петелин

Почему в США дети толще своих родителей ?

Альфия Левина

Команда из Университета штата Мичиган в США провела исследование среди детей с целью выяснить их знание различных марок. Они обнаружили что те дети, которые с легкостью узнавали бренды сладкой газировки и фаст-фуда, имели вес выше среднего и более высокий ИМТ. Результаты научной работы изложены в статье для журнала Appetite.
«Мы обнаружили почти 100%-ную связь, - говорит один из авторов исследования Анна Макалистер, профессор рекламы и связей с общественностью. - В ходе эксперимента детям в возрасте от 3-х до 5-ти лет раздавались образцы продуктов питания и упаковки известных марок фаст-фуда. От них требовалось сопоставить эти образцы с логотипами. Одни дети не смогли справиться с задачей, другие же выдали 100%-ный результат. Именно дети из второй группы оказались толще своих сверстников».

Мм
Ммммм

Во времена детства и юности родителей, еда была другая.

Gala Voronsova

Ну так эта страна фаст-фудов и концерагенов, удивительно как они там все еще от язв не загнулись, видать иммунитет уже выроботан. Моя тетка полная, и у нас часто проблемно купить одежду больших размеров, чтобы была и молодежная и доступная, а не бабкины шаровары за приличные деньги. В общем она в америке почти в каждом интернет магазине находит свой размер, более того там и очень большие есть и стоят не дорого, то за таможню переплата есть