Воспитание детей

со скольки лет положены новогодние подарки выдаваться на работе?

это кем ОНИ ПОЛОЖЕНЫ ? !
Клара Сорокина
Лучший ответ
работодатель ни кому ни чего дарить не должен. нет такого закона. каждый работодатель самостоятельно решает хочет он дарить детям работников новогодние подарки или не хочет и детям с какого по какой возраст эти подарки дарить.
Елена Иванюк
Совершенно точно на усмотрение работодателя. Подарки - вообще не обязательный элемент. Регламентируется внутренним положением организации.
на этот счет должен быть какой-либо локальный (внутренний) документ, например, коллективный договор или положение первичной профсоюзной организации, там должно быть прописано кому дают, с какого возраста и до какого возраста. Обычно до 14 лет
у нас с 3 лет
С Рождения.
Как работодатель решит. Может вообще не давать.
A*
Ajarka.. *
Это от работодателя зависит, нам тоже 2 мес было и дали
Sveet Lana
Где бы я ни работала, нигде не давали. Это не прописано в законах и на усмотрение дателя исключительно)) )
Гуля Бекжанова
На работе НЕ ДОЛЖНЫ выдавать подарки, такого нет в законе! Если у Вас есть профсоюз, или по желанию работодателя то могут дарить. У мужа нам с рождения от профсоюза дарили!
Екатерина Я
у нас с рождения дают. Младшая родилась в октябре, в 2 месяца уже конфеты "лопала".
У нас - с рождения.
Laura ....
наш младшенький родился 1 декабря, 25 унесли св-во о рождении на работу, а 30 уже были подарки. получается, с нуля)))
на усмотрение работодателя.
у нас с одного годика))
с рождения.. . Сын рожден в апреле и уже к новому году когда ему было лишь 8 мес. мы оба получили подарки на работе...
Наталья -----------
У нас с рождения, раз есть дете - получите подарок и та до 14 лет ))) в том году даже лялькам грудным тоже давали. Спасибо шефу!
Kymbat Suienishbek
У нас с 3-х лет до 14
с рождения!
Про истори