Melis Kimsanov

со скольки лет положены новогодние подарки выдаваться на работе?

Ре
Регина

это кем ОНИ ПОЛОЖЕНЫ ? !

Елена Басманова

На работе НЕ ДОЛЖНЫ выдавать подарки, такого нет в законе! Если у Вас есть профсоюз, или по желанию работодателя то могут дарить. У мужа нам с рождения от профсоюза дарили!

Василий Фриденберг

Где бы я ни работала, нигде не давали. Это не прописано в законах и на усмотрение дателя исключительно)) )

Юлия Фёдорова

С Рождения.

Семён

на этот счет должен быть какой-либо локальный (внутренний) документ, например, коллективный договор или положение первичной профсоюзной организации, там должно быть прописано кому дают, с какого возраста и до какого возраста. Обычно до 14 лет

Жаннулька Анисимова

у нас с рождения дают. Младшая родилась в октябре, в 2 месяца уже конфеты "лопала".

Ли
Лидия

Совершенно точно на усмотрение работодателя. Подарки - вообще не обязательный элемент. Регламентируется внутренним положением организации.

Ника Шпак

Как работодатель решит. Может вообще не давать.

Андрей Добров

У нас с рождения, раз есть дете - получите подарок и та до 14 лет ))) в том году даже лялькам грудным тоже давали. Спасибо шефу!

Людмила Filippova

У нас - с рождения.

Mechislav Bolf

наш младшенький родился 1 декабря, 25 унесли св-во о рождении на работу, а 30 уже были подарки. получается, с нуля)))

Наталья Герасимова

Это от работодателя зависит, нам тоже 2 мес было и дали

Bad-Boy Sexy-Boy

с рождения!

Ирраклий Андропников

на усмотрение работодателя.

Андрей Николаевич

работодатель ни кому ни чего дарить не должен. нет такого закона. каждый работодатель самостоятельно решает хочет он дарить детям работников новогодние подарки или не хочет и детям с какого по какой возраст эти подарки дарить.

Александр Кузнецов

у нас с одного годика))

Артур Шевчук

У нас с 3-х лет до 14

Роман

с рождения.. . Сын рожден в апреле и уже к новому году когда ему было лишь 8 мес. мы оба получили подарки на работе...

Анна Джандан

у нас с 3 лет