Воспитание детей
Скажите пожалуйста, дают ли новогодние подарки детям до года? На работе сказали нет, т.к. ребенок пока не может это есть
Я думаю, есть ребенок-положен подарок, а будет он есть или не будет- это уже ваше дело, но никак не работодателя.
Знаете, в советские времена наличие детей (независимо от возраста) гарантировало подарок. В новые времена (старшей дочке исполнилось 14 лет) я вдруг узнала, что у меня РЕБЕНОК ОДИН, а не двое.
А про малышей до года - так фразу услышала - нечего бабушек-дедушек кормить конфетами за счет профсоюза.
Такие сейчас эффективные манагеры) )
А про малышей до года - так фразу услышала - нечего бабушек-дедушек кормить конфетами за счет профсоюза.
Такие сейчас эффективные манагеры) )
Нам давали)))))
Нам раньше тоже давали. Я бы сказала : "Тогда давайте мне за полную стоимость".Из-за принципа.
У всех свои правила! Это все из кармана работодателя, в трудовом кодексе про новогодние подарки не написано!
Смотря где вы работаете, у меня мужу давали, даже года еще не было.
Сейчас подарки полностью за счет работодателя. И правила устанавливают они.
мне давали))
Мы, когда заказывали подарки детям сотрудников, заказали и коллеге, у которой дочке только полгодика. Наверное, у всех по-разному.
.да хоть месяц ему, и есть свидетельство о рождении, должны давать перед этим делают списки на подарки и все пишут деток до 16 по-мому. Нашли на ком экономить стыдоба ...
У всех свои правила, на некоторых дают.
нашей малой когда было 3 месяца уже давали,
обычно дают. но это не прописано в ТК ))))
это уж как у работодателя принято
это уж как у работодателя принято
Если вы член профсоюза, то должны дать. А если нет профсоюза, то на усмотрение скупых работодателей.
Короче, зажал Дед Мороз твоему ребенку падарочек.. . урод...
у нас на работе с 3 лет подарки дают
Ничего себе!
А работа государственная или частная фирма? Если государственная, то можете обжаловать в профсоюзе, не имеют права не дать!
А если частник, то увы: ( Для них права не писаны, как хотят так и делают.
А работа государственная или частная фирма? Если государственная, то можете обжаловать в профсоюзе, не имеют права не дать!
А если частник, то увы: ( Для них права не писаны, как хотят так и делают.
Это глупости. Должны давать и не важно кто их будет кушать. Просто ваш подарок хотят отдать комунибудь.
Интересно они положили в подарки зеленые бананы и они должны дозреть???
родила сына в середине декабря, так и то подарок дали!!!
у малыша есть свидетельство значит и подарок быть должен нам дали в 2 м
вообще конечно должны давать подарки, хотя это на усмотрение начальства. Ведь по идее, если детское пособие платят только до 1,5 лет, значит детки уже могу сами себе зарабатывать деньги на еду, тогда и конфеты они могут кушать в год.
У всех по-разному.
Ребёнку было 3 месяца и мне на работе давали подарок.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста с выбором новогоднего подарка для ребенка 1 год, из двух вариантов... Какой будет интереснее?
- Новогодние подарки детям в детском саду...
- Новогодние подарки детям
- О новогодних подарках детям в ясельной группе.
- Новогодние подарки детям в садике. Хотелось бы услышать Ваше мнение (+).
- Как быть,если на новогодний подарок ребенку совсем нет денег?Может,что то продать?Или купить что-то незначительное?
- Куда девать новогодние подарки детям, что бы не нашли?))))
- Напишите пожалуйста четверостишие на новогодний утренник ребенку.
- Новогодний подарок девочке 11 лет? Вообще не знаю, что их в этом возрасте интересует?
- посоветуйте телефон в подарок девочке 10 лет. в районе 6-8 т