Воспитание детей
Куда девать новогодние подарки детям, что бы не нашли?))))
Так их родители дарят? Мир никогда не станет прежним)))
В антерсоли и закидать чем-то - мои там не лазят никогда...
У нас есть пара мест, присущих только нашему обиталищу. Но универсально - в мой и мужа платяной шкаф за одеждой на плечиках или под сложенной стопочкой одеждой.
Мои родители прятали в шкаф с бельём в своей комнате. Мы с братом быстро это просекли. Правда, родители до сих пор не знают, что мы всегда всё находили. Мы были хорошими актёрами, и очень убедительно изображали удивление и радость, когда нам подарки наконец дарили.
Я думаю, если дети привыкли лазать по всем шкафам и ни один из них не запирается, то нигде не спрячете.. . Только если на работе оставить или у знакомых, соседей.. . Те разы, что мы действительно удивлялись подаркам, были как раз в таких случаях. Родители тогда их у бабушки с дедушкой оставляли, и только в день до праздника привозили домой. А один запирающийся шкафчик был у мамы, она там свои украшения хранила. Мы быстро научились его открывать пилочкой для ногтей, замки в таких шкафах ерундовые...
..я лично вешала на плечики под пальто... в шкафу то не лазят под польта...
У соседей оставить.
я соседке относила..)))) дочки уж выросли и раскрыли мне глаза...))) сказали, что они всё знали и видели, как я на цыпочках подарки укладывала под ёлку...)))) а я так старалась...)))
В обувную коробку и на антресоль.
Моя мама прятала конфеты в рукав какой нибудь кофты или пиджака,
предварительно завязав его внизу, в шкафу.
Конфеты Цитрон, другие она не покупала, но нам с сестрой и эти нравились.
Подарков нам не дарили. Кулёк из школы и с работы родителей.
У нас в подвале лежат. Или на чердаке. Хотя один в шкафу валяется, надо бы перепрятать.
Бабушкам отвези)
мои родители прятали а антрессоль
мы у тёти храним
Я всегда в шкаф свой убирала. Мои дети по шкафам не лазили.
У детей перед праздниками просто нюх какой-то на подарки.. . Мало того, что нужно спрятать, так еще и следить, чтобы не залезли.. . В бабушкин шкаф прячу. В свой не могу - меряет мои платья :)
Мы не можем знать где у вас дома спрятать детский подарок :)
наверное как всегда на шифонер :)
там не должны найти и достать :)
наверное как всегда на шифонер :)
там не должны найти и достать :)
на шкаф)
Можно соседям отдать на ответ. хранение.
Можно пока своим родителям отвезти, до праздников еще далеко.
куда нибудь повыше)
в шкаф на верхнюю полку