Воспитание детей
Вы будете покупать детям магазинные новогодние подарки в красивых упаковках новогодних - конфеты? ли будете сами их+
выбирать набирать разные виды?
Не знаю, я сколько брала - всегда хорошие конфеты лежат, даже если подарок 100 рублей стоит - 10 конфет, но разные и хорошие. Мне даже нравится неизвестность. Вкусные сразу съедятся, а остальные полежат, подождут своего часа )) Надольше хватит
покупать конфеты не будем, так как надарят кучу
Неа, я всегда сама собираю хорошие конфеты.
В этот раз купила красивые коробки, туда буду собирать
Гульдана Саринова(Таянова)
сколько ты конфет купила? много наверное?
там написано, что в этом подарке, все конфетки по названиям перечисляют.
вообще никогда не дарим конфеты.
Нам 2,6 в январе будет
Не буду вообще дочери собирать сладкий подарок..
Сладости нам и так подарят
не, такого и так надарят))) Я вообще не покупаю никаких конфет ни на какие праздники - я дарю игрушки, сладости дарят те, кто недостаточно близко знаком, чтобы знать, что надо - так, дежурный вариант.
конфет надарят
подарков и сладостей будет итак море
а вообще я доверяю Рахатовской фабрике там даже карамельки вкусные
подарков и сладостей будет итак море
Никогда
Нет, не буду. И в школе не будут. Сейчас прекрасно можно на вес набрать сладостей, хоть поштучно. А готовые сладкие подарки получим на новогодних представлениях.
Нет, я такое не покупаю)
В саду дадут, бабушка с дедушкой (хоть кол на голове теши))) подарят! Так что сама покупать сладости не буду, итак через край!
С работы.
Мои не очень едят русские конфеты. А вот себе уже покупала в русском магазине и ещё куплю ))))
Моему и киндера хватит, и так одним шоколадом питается
Нет, рано еще сладкое жрать.
Nu,vi opjat v tochku.
Kupila ja bumagu krasivuju....3 rulona...po 3 Metra. I zapakuju tuda vse,chto sama viberu.
Sosedi budut podarochki nam gotovit-nado otdaritsja.
Devochki,sjezdila v russkij magazin-luchshe rossijskoi i ukrainskoi produkzii net.Belgijzi puskai pokurjat v storonke.
Beru chernosliv i kuragu v shokolade. Kak vkusno.
На работе сами выбираем, что заказать детям, сами подарки и заказываем. Плохого не бывает. Сама дарю игрушки, одежду, книги от ДМ
У меня двое деток, одной 6 лет, второй 3 года .И в каждую группу купили конструктор Bunchems 400+. И не дорого, всего за 390 р .Все довольны)