Воспитание детей

Что Вы купили своим детям на Новогодние подарки?)

Ребёнку 7 лет Набор для создания липучек Crayola (попросила) + книга-самоучитель по рисованию (любит рисовать и ходит на рисование),
Ребёнку 3г "школа 7 гномов"+ космический песок (для песочницы дома) + овощи для нарезки (понравились в детской комнате).
Им обоим мыльные пузыри, которые не лопаются

Ещё собрали с мамой посылки племянникам
Мальчик (8 лет) набор для выжигания по дереву, набор химических опытов.
Девочке (4г) пластилиновый набор Плей До Сумасшедшие прически (попросила)
Елена Диденко
Лучший ответ
Барби супер принцесса, Карин, "Монополия" для девочек, дневник для девочек.
Лего, Черепашки ниндзя, книга "Оружие".
Планшет - рисовалка (хватит, всё равно мелкий еще)
Сыну (2,5) года: трек-спуск с паровозиком Томас, деревянный паззл "Транспорт", книжки с многоразовыми наклейками "Машинки" и "Елочка", водная раскраска
Дочери (10 лет): Барби из серии "Безграничные движения" и три книги)
Очередной айфон
Заказал ещё в ноябре. Ещё не пришло.
хрень эту (не помню как называется) , короче--репейник крашеный!!!
Дочке и сыну на двоих - проекционный тир "Джонни черепок" с 2-мя бластерами.
И отдельно сыну от Деда Мороза - перчатки Железного человека
Юлия Платонова
Ничего не покупала. Он не ребенок, я не дед мороз :)
ничего
У меня погодки. 2 и 3 года. Поэтому купили им мягкий игровой комплекс "Параход". Знаете есть такие мягкие геометрические фигуры, которые можно самостоятельно сложить в разные предметы. Вот такую штуку купили. Детям понравились.
Я своим взял детский спортивный комплекс , установлю на праздниках, показалось это самый полезный подарок будет. Места занимает мало, в комплекте стенка шведская, канат, кольца, хорошая штука в общем то.
презики