Воспитание детей
А вы бы купили своему ребенку Монстров Хай . На прилавках в детском магазине их просто завались, и ведь есть спрос .
А вы бы купили своему ребенку Монстров Хай . На прилавках в детском магазине их просто завались, и ведь есть спрос . В интернете тоже навалом предложений по продаже монстров Хай, игры, раскраски, и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я купила своей дочке. психику они не травмируют, они стройные и красивые. У них имена интересные, например Фрэнки Штейн, Дракулаура. Моя дочка заинтересовалась, и прочитала Мэри Шелли "Франкенштейн" и Брэма Стокера "Дракула". Это шедевры мировой литературы. А ещё выучила на английском песенку про этих монстров хай. Вообще восприятие ребёнком окружающего мира зависит от степени вашего культурного развития, куда и как направите вы своего ребёнка, так он и будет рассуждать и развиваться.
Пусть компьютер лучше осваивает с ранних лет, а не в монстров играет).
Нет, мои в это не играют, не нравятся они им
Я даже не знаю, кто это )) мои дети ими не увлекаются
Да без проблем, если бы дочка была б. У меня, взрослой тети есть парочка таких куколок.))
я купила, дочке 4 года, поиграла 3 дня, сейчас валяются
нееет, у меня сын в куклы не играет
а что вас в них так смущает? вы ведь наверняка судите о них по принципу "слышала звон, да не знаю, где он"
дочка моей соседки их обожает. на недавний день рождения ей подарили всех кукол и аксессуары к ним.
вот всё бы ничего в вашем вопросе, только жалко мне детей, чьи мамы не способны понять их интересов...
Слава Богу у меня мальчик)) )
Ко мне частенько забегает соседская девчонка 10 лет (мама ее на работе, а ей скучно, приходит то со мной на кухне сидит, то с моим малым играет) . Вот она мне как-то задала вопрос, как уговорить маму купить этих монстров. Долго мы с ней беседовали на тему уродства этих кукол, но мне так и не удалось ее переубедить. Она от них просто фанатеет. Вот недавно прибежала хвастаться - все же уговорила мать. Как по мне это ужас, но дети иногда умеют уговаривать.
Я бы не стала они травмируют детскую психику особенно детям до 5-6 лет