Воспитание детей
А вы бы купили своему ребенку детский электромобиль? Фото в приложении
С удовольствием, была бы возможность..
Асель Кудайбергенова
нет в продаже или нет финансов ?
Мы покупали крестнику мужа на ДР, мальчик счастлив.
Бабушка вот его не очень, почти все грядки на даче ей сравнял...
Мы покупали мотоцикл - потому как она как-то компактнее, но тоже большой, скорость развивал до 30 км/ч, двое детей катались запросто.
Асель Кудайбергенова
а что за марка ? и сколько отдали?
был мотоцикл, счастью не было предела.
Асель Кудайбергенова
а по цене -по чем покупали? и мотоцикл- только в теплое время работает ? или гоняете по дому ?
фото нет, но тот, на котором деть сам катаетсяя покупать не стала... зачем мне трепание нервов "почему не едет" -режим работы и зарядки акка
папочка собирается дочери подарить упросила подарок отложить до мая месяца, чтобы катались в нем по улице во дворе ибо в доме скоро негде яблоку будет упасть от количества автотранспорта, да и по возрасту мне кажется будет лучше сейчас нам год и три есть большая машина по квартире каждый день гоняют
были бы лишнии деньги, купила бы, сейчас нет такой возможности.
купила бы, для девочки что-нибудь )))
Асель Кудайбергенова
и 350 USD платили бы? :)
Мне его ставить не куда...
Среднему сыну покупала, сейчас на нём младший ездит..
Асель Кудайбергенова
а по цене -по чем покупали? только в теплое время работает ? а зимой- гоняете по дому ?
я не купила по той причине, что хранить его негде
купила
Асель Кудайбергенова
а какой и по чем? какой марки?
Хочу весной сыночку купить, только модель, у которой и дистанционное управление имеется..
Асель Кудайбергенова
а что по цене готовы были бы отдать? и чего ожидали бы от гарантии ? это все ведь Китай ...
Конечно купим тока в следующим году на 3 года за 30 000 да дорогой зато его надолго хватит, хотя мы и не миллионеры )))
хотим типо такого

у меня у племянника такой!!!!
Асель Кудайбергенова
прям такой? по чем брали?
нет, не купила бы, для чего???
если дело в цене, то есть и дешевле; а если вы про интерес ребёнка к этой машине, то покупайте, моей ещё и года нет, а ей нравится, катается уже (правда с поддержкой) у нас мотоцыкл