Воспитание детей

А вы ставите своих детей в угол? (фото)

Юлия Вендель
Юлия Вендель
65 583
пару раз ставила, потом себя корила, ведь дети не могут пока еще за себя постоять и мы взрослые не имеем право этим пользаваться!
Виолетта Ибишева
Виолетта Ибишева
127
Лучший ответ
Мой когда был маленький был такой шустрый и неугомонный что бесполезно ставить - он все равно бы оттуда выскочил !!!
Адик Опасная
Адик Опасная
96 726
В угол! Но не об УГОЛ!
Однажды поставила, минут на пять. Так жалко потом...
Внука один раз поставили, за то что внучку толкнул, а та упала. Стоял тих и молча, ко всеобщему удивлению. Оказывается, в садике ПРИВЫК.
Natalya Sokolova
Natalya Sokolova
57 655
нет ее просто сажают в кресло для обдумывания дальнейшего поведения
Олеся Най
Олеся Най
16 815
Нет!! ! Мои уже ни в один угол "не входят". Но помотреть на это было бы очень весело! ! Неплохая идея!! ! ;-))))
нет.
Talshyn Duisembaeva
Talshyn Duisembaeva
8 781
нет
нет
пробовали, но сам уходит, помогают только уговоры (понимание его непослушания) ведь сами же и виноваты - нет времени на общение с ними. Вот когда занимаешься с ним или найдешь посильное занятие он и не думает хулиганить (сыну 4 года)
Я ставлю! детей нужно наказывать.... но не физически. в угол поставить, телека, компа лишить от 1 дня до 1 мес в зависимости от непослушания.
Марго *****
Марго *****
5 175
Нет, лучше в наказание, лишить маленькой радости
Ставила
Я ограничиваюсь моральным внушением ну за редким исключением шлепком по нижнему полушарию мозга.
пробовала пару раз поставить, он оттуда выскакивает)) ) применяю другие виды воздействия)))
никогда
Мы в угол не ставим, у нас есть специальный стульчик, на котором дети сидят во время наказания. Время зависит от возраста 1 минута равняется 1 году. После этого мы разговариваем и пытаемся решить все проблемы.
Когда слова уже не помогают, могу и в угол. Длительность стояния зависит от возраста. Думаю 5-6 минут подумать над своим поведением, не повредит.
Ел
Елена
977
еще нет ( ему 9 месяцев) но и думаю что не буду никогда, ведь это не решение никакое
не ставлю и не собираюсь!! ! вообще противница такого вида наказаний!!!
Тупость не вероятная! Никогда!
Каждый родитель выбирает свой метод воспитания! В угол поставить это же не ремень!