Воспитание детей
На сколько часов Вы ставите своего ребенка в угол?
У Вас мания просто, да выпустите Вы уже его из вчерашего угла: -)
Ни разу не ставила.
ну, простите, охренеть от таких родителей!!! !
это даже рядом с домостроем близко не стояло!!!!
это даже рядом с домостроем близко не стояло!!!!
А он у меня там живет
часов на 5-6, не больше
Смотря какое преступление совершаем.
а другие, более адекватные методы воспитания - вам не известны? (((
Ребенка нельзя наказывать. Надо объяснять.
Своих вообще не ставила в угол никогда. А сама засыпала в углу в детстве, было дело ))) Осень строгие у меня были родители.
Не ставлю, ей всего-то 3,5 годика, но думаю, не буду ставить, она же будет смеяться и меня рассмешит, бесполезно ;))
Никогда не ставила, а сейчас её уже не поставишь-ей 13 лет.
на 10)))
Вы что - часов, пара минут, тут главное не срок, а сам факт наказания.
Никогда этого не делала и не сделаю!
а зачем?
Никогда и не насколько
не ставлю
Здесь собрались люди, которые не знают- для чего.
Объясняю: нашим предкам, как и китайцам-японцам с их наукой ФЕН-ШУЙ было известно: угол- это место из которого энергия отсасывается. Стало быть и любого буяна усмирить можно (от этого и засыпают некоторые) .
Часами думаю ставит не стоит.
Поставить и периодически спрашивать ребёнка: "ТЫ осознал свою вину". Когда объяснит в чём вина и как надо, тогда и отпустить можно
Объясняю: нашим предкам, как и китайцам-японцам с их наукой ФЕН-ШУЙ было известно: угол- это место из которого энергия отсасывается. Стало быть и любого буяна усмирить можно (от этого и засыпают некоторые) .
Часами думаю ставит не стоит.
Поставить и периодически спрашивать ребёнка: "ТЫ осознал свою вину". Когда объяснит в чём вина и как надо, тогда и отпустить можно
Вообще не ставила, но слышала, что если ставить то кол-во минут проведенных в углу, должно быть не больше возраста ребенка (5 лет - 5 минут).
А я смысла в этом не вижу. У меня детей пока нет, но судя по своему личному опыту стояния в углу в детстве.... в общем я там засыпала, но прощения не просила.... Ребенок чувствует себя обиженным, а не виноватым, тут другие методы должны быть
моему сыну 8 лет.... НИРАЗУ я не использовала этот чудовищно-престарелый-тупой-дикий способ... .
прежде чем ответить себе на этот вопрос - ВСТАЬТЕ В УГОЛ САМИ... .
на сколько ЧАСОВ вас хватило?
прежде чем ответить себе на этот вопрос - ВСТАЬТЕ В УГОЛ САМИ... .
на сколько ЧАСОВ вас хватило?
ну если с утра чтото натворил то стоит с утра и до моего любимого сериала который начинается в 22:00, а ещё он не ест целый день. Удачи в воспитании с этими спиногрызами))
Часов? ХА! Он у меня неделями стоит!
Пока не соберу разгромленную им комнату, а так не особо строго, не на долго!
самое глупое наказание. бестолку проведённый промежуток времени.... наказание если и имеет место быть, так только с пользой, либо обучение, либо уборка, ну лишение сладкого например.... удачи
сын подсказывает, что за 14 лет его жизни он в углу находился не более 15 минут. да и то один раз.
а тебе пондравилось -бы сидеть в углу ???есть и погуманнее меры наказания
на 15 суток
Похожие вопросы
- А вы ставите своих детей в угол? (фото)
- Вы ставите своих детей в угол? вн
- А на сколько вы ставите своих детей в угол? Я имею ввиду время.
- Вы ставите своих детей в угол? Или это не педагогично?
- а вы ставите своих детей в угол?
- Ставите, или ставили- ли своих детей в угол ?
- Ставите ли вы своих детей "в угол"? Хорош ли метод? кто как считает?
- Кто не ставил своему ребенку прививки?
- Оказывается некоторые родители до сих пор ставят своих чад "в угол"
- Кто-нибудь ставил своему ребенку прививку от гриппа?Я поставила недели три назад,у нее дня через три насморк начался.пот