Воспитание детей
Вы ставите своих детей в угол? Или это не педагогично?
Не ставлю, объясняю на словах, если не понимает молча разворачиваюсь и ухожу в др. комнату, потом сама приходит и извеняется.
нет, не ставлю. Меня тоже в детстве не ставили.
Не ставлю, но наказываю по другому в зависимости от того что сделал и по возрасту, старшую дочку ей 14 слава Богу не за что наказывать, сын ему 12 если в школе плохие оценки то запрещаю игры на компьютере, псп и на плэйстэйшене, Тв короче может только книжки читать причем он это все очень любит поэтому старается учиться, а младшие им 4 и 5 лет оставляю без сладостей, но их в принцыпе не за что наказывать просто пугаю что бы игрушки собирали.
НЕТ не ставлю!! ! и не будем ставить!!!
Зтавлю в угол и по попе даю. Я не мучитель и не злючка, прозто зчитаю, что ребенок должен знать злово угол и знать, что за провиннозть он туда попадает, пока не попрозит прощение или пока его не выпузтит человек, который его туда позтавил. Взе оканчиваетзя поцелуями и зтишком - миризь, миризь и больше не деризь...
они этих углов в упор не видят
а вы не думаете что стоя в углу ребенок чувствует себя униженным, когда он подрастет это навсегда в его душе осядет! если вас ставили в угол вы должны понимать что этого делать не нужно! если уж взрослый человек не может ребенку объяснить на словах что можно а что нельзя, тогда что вы от ребенка хотите
я ставлю, уж лучше в угол чем ремень
несколько раз ставила, а вообще предпочитаю "диван".
Не педагогично распускать детей, делая из них эгоистов. Конечно, если на колени и на горох.. . может и не стоит.
инагда приходится! если слов не понимает!
согласна с Таней-лучше на словах-или запастись терепением. стояние в углу-убивает чувство собственного достоинства!