Воспитание детей

хотелось бы обсудить с Вами фильм "Райское озеро",и насущный вопрос: как не вырастить из своего ребёнка монстра?

беременным не смотреть!
очень хотелось бы услышать мнение тех, кто этот фильм видел.
если не смотрели - думаю, таких "экземпляров", как в этом фильме, полно в каждом дворе, в каждой школе.. . дети, которые своей жестокостью могут переплюнуть даже взрослых. Дети, которые готовы на всё- на убийство, на издевательства... и, наконец, дети - которым за ЭТО ничего не будет. если узнают об этом родители - получат максимум подзатыльник.. .

моё мнение - это просто ужасно!!! если бы у меня у самой не было детей - я бы и не задумывалась о такой проблеме, но моя дочь пойдёт в шоку, и что там её ждёт? если в её классе будут такие моральные твари - как уберечь её от них?
Воспитывайте в ребенке характер, готовность сопротивляться давлению, развивайте доверительные отношения в семье, чтобы в случае проблем ребенок не замкнулся бы в себе, а прибежал к Вам за помощью и советом. Учите осторожности и осмотрительности в выборе друзей в школе и дворе. Периодически проводите беседы на тему: "что такое хорошо и что такое плохо". Отправьте обучаться азам самообороны или боевых искусств. Это такая программа-минимум, на самом деле всё гораздо сложнее и серьёзнее.
Елена Григорьева
Лучший ответ
Не, ну это же просто фильм ужасов) его нельзя воспринимать как-то иначе)
((
((*maral*)) ((**))
Лия Кама Согласна. Но страшно, что некоторые подростки воспринимают такие фильмы, как руководство к действию
ну вот ваше "как уберечь ее от тварей" ...
да... пожалуй только полдзатыльник и дадите.... даже представить не можете, что она такая ж ...как и те родители.
вывод-следите за своими, помня поговорку " в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают"
Светлана Сергеева написано настолько безграмотно, что очень сложно понять основную мысль вашего ответа.
уж простите.
Принципиально не смотрю такие фильмы. Тошнотворные они, мерзкие какие-то.. . Но, думаю, многое зависит от отношений ребёнка с родителями. Не стоит заранее настраивать себя на плохое - возможно, Вашей девочке повезёт с классом. У меня в два последних года класс был просто замечательный.
Алёна Чеботарь
не смотрю подобную хрень...
Катя Микова
этот фильм наигранный. Фильм ужасов. Режиссер специально создал такой фильм чтобы пощекотать нервы людям. И показывают подростков, а ваша девочка еще дошкольница. Ей еще 2 года до школы. Да и в школе первоклашки до такого не додумаются. Очень далеко загадываете в будущее.
родится у тебя ребенок, тогда и обсудим)) )
Светлана Сергеева Светик, у меня ДОЧКА!!!!ей через пару лет в школу идти.
вопрос серьёзный, между прочим.