Воспитание детей
Если женщина ненавидит животных (кошек, собак) и готова их убить от ненависти, кого она вырастит из своего ребенка?
маленького живодёра...
может просто боится? мало ли кто чего боится.. рожаем же
Аселя Кайратовна
ненавидит, а не боится
тигру головастую
Нормального ребенка вырастит. То что она не любит этих животных - не означает НИЧЕГО.
Аселя Кайратовна
а как же она будет прививать ребенку такие качества как любовь к животным?
Морального урода - ответ ясен
Ага, веганы например все такие няшки, готовы за лисью шубу грохнуть кого угодно, ну по крайней мере собираются..
Таких женщин надо стерилизовать заранее. Жестокая женщина-противоестественно.
У - б - и - й - ц -у! М - а -н - ь - я - к - а!
А если женщина любит торт, то как часто она ходит в кино? Пфф
А она захочет родить ребенка? Может она и к детям относится так же?
Ненависть - это очень сильное разрушительное чувство! Но она не возникает на пустом месте.
Не любовь к животным очень часто появляется после отрицательного опыта, связанного с ними.
Кого вырастит? Это вопрос, на который вот так сразу и не ответишь! Слишком мало данных!
Зависит от того какое мать влияние имеет на детей, и что она им говорит. Согласитесь есть разница между: 1. не трогай, они грязные, у них глисты, блохи.. . 2. этих тварей надо на мыло!
Опять же влияние отца. Его мнение может не совпадать с мнением жены.
Кроме того, дети же живут не в вакууме со своими родителями! Некоторую информацию они получают и из других источников!
Еще и склонность играет не малую роль!
Хотя конечно любовь к животным характеризует, до некоторой степени человека, но нет правил без исключений! Человек может любить людей, но брезговать животными, а может и наоборот!! !
Например Гитлер обожал свою собачку!! ! (что он был за человек, нам всем известно! )
И вообще- не судите, да не судимы будите!
Еще и склонность играет не малую роль!
А зачем вы сравниваете животных и детей? У меня знакомая тоже не любит их, но за детей голову кому хочь оторвёт и дети нормальные. Глистов будет и шерсти меньше дома