Воспитание детей

Что вы думаeте про детей, которые ради забавы мучают, а порой даже забивают до смерти животных, кошек, собак и т. п. ??

смотря какой возраст а вообще родители должны следть
Ксения Зинченко
Лучший ответ
Думаю, что это будущие маньяки и убийцы.
Елена Григорян
Отстреливать таких дегенератов надо!
Janylai Abykanova
Мрази обыкновенные. Много вопросов к родителям...
Слишком много свободного времени.
Плюс странные наклонности, если ребёнок такое проворачивает один, а не в компании.
Ирина Володина
Жестокие дети
Хорошо бы если в детстве и только на животных все и закончится
Не понимаю, если все нормально с ребенком, вряд ли он хвосты кошкам вертеть станет ((
Из таких выродков точно вырастут маньяки или убийцы, поэтому лучше бы таких гуманно усыплять.
Борзая *****
Большинство маньяков мучили животных в детстве. У них серьезные нарушения в психике.
это не дети, это ...( не хочу выражаться)
Svetlana Netsitailova
Дебилы они и их родители
Елена Ефименко
таких нужно умерщвлять
это будущие маньяки и убийцы
ненавижу таких
Самих забить надо. . Твари :(
Не получили должного воспитания в семье.
Дидара Утешова
Я не думаю о них! Но если такие встречаются-подзатыльник отвешиваю и со злобным взгядом говорю, что гореть им в аду!
Юлия *-*
Дидара Утешова За подзатыльник кстати ответить можно реальным сроком.
Им в семье не хватает любви и заботы.
Ольга Дякивнич
выдрать самих, чтоб узнали, что такое боль. и чтоб занимались полезным трудом, дабы времени на дурь не оставалось.
Sashka W
Как же им не повезло с родителями
Marishka S
Это требует немедленного вмешательства врачей. Для ребенка без разницы, что животное, что человек. Если не принять мер, то вырастет убийца или маньяк. Виноваты родители!
Елена Мир.
Согласна: это не дети. Забивать, отстреливать, сажать навсегда в дурку. Гады мрази. Что, много таких?
Вот на них то же самое провернуть, что они провернули на бедных животных
лечить их надо.