Воспитание детей

А что вы обычно находите у своих детей под подушкой? У моих может быть все - от фантиков до блокнота с ручкой и т.п.

У моего даже как то тарелка с ложкой были.
Тетяна Пекар
Лучший ответ
Внук давно не сосет пустышку, но все время прячет ее под подушку зачем-то.. . А внучка свои бантики, резиночки вытаскивает из-под подушки, когда я ей косички заплетаю.. . Интересно! Им обоим по 2 года 7 месяцев, малые совсем, а почему прячут? Это какой-то инстинкт ?
Детали конструкторов маленькие машинки и заныканные конфеты)))
блин, я думала только у меня так!
часы, отвертки, бумажки, игрушки, батарейки, винтики-болтики....
Если новая игрушка, то ее. А так пусто.
Зубики выпавшие под подушку еще он кладет, ждет, что мышка заберет. Я и забираю....))))))))
Под подушкой - ничего, а вот под кроватью - и фантики, и канцтовары, и игрушки, и одежду....
А презервативы?
Юлия Некипелова маленькие еще
Ни-че-го. Все валяется на письменном столе.
Раньше все ныкала. МЫ ее Ника - Ныка называли. А сейчас все что-то грызет там у себя в постели
обычно нахожу остатки вечернего творчества- пластилин, карандаши, книжечки. А тут недавно доча на до мной подшутила-положила МНЕ под подушку пластмассового паука!!!! Я только блаженно растянулас ь в кровати и тут упс-сюрпризик. м-да. . детки...
диск с Мадагаскаром 2 - так уж хотел поиграть, что расстаться с ним на ночь не смог...
Aiko Aiko
Своих детей нет, но у меня находили диски, книжки (в т. ч. и учебники, как ни странно) , наушники от плейера...
презервативы
моя годовалая увела подзарядку для телефона - хороший повод для ген. уборки. уборка прошла успешно, но подзарядку пришлось все равно покупать....
Raima Ibragimova