Рахат Борбугулов

Какое мусульманское имя мне бы приносило счастье? Я родилась 24.09.1993

Наталия Зарубина

Ясмин (Яся, Ясминка, Ясечка) .

Зульфия.

Алия.

Мариам.

Выбирайте. http://www.muslimnames.ru/красивые-мусульманские-имена-для-дев/

Но и Ваше имя, Лейсан, также прекрасно.

Nariman

Хадижа (арабское имя) -первая жена пророка, властная, счастливая женщина.

Александра Амерьянц

У нас в этот период Веры, Надежды, Любови, Софии, у мусульман есть тоже такие имена выберите и они принесут Вам удачу