Татьяна Жаркова

А ваша личная инициатива всегда приносит достойные результаты?

Виталик Моисеев

Инициатива... почти всегда наказуема... в этом я убедился... и не один раз...))

Иван Асташов

смотря в каком вопросе)))) ) на производстве-лучше помалкивать

Александра Хисаметдинова

Инициативный человек сам по себе придет к успеху.

Абдылазова Омуркан

Я проявляю её в оч редких случаях)))

На
Наталья

лучше без инициативы..

Владимир Богданович

Увы не всегда ожидаем результат.. . Бывает, что лучше бы отсиделся...

Валерия Аникеева

Неа, скорее наоборот, потому лучшая стратегия - просто ждать, когда труп врага проплывёт мимо.

Ан
Анна

К сожалению, не всегда. Но, заканчивая одну инициативу, я с превеликим удовольствием начинаю другую!

Дмитрий Новоторцев

Всегда, но мне как правило от этого нет пользы. Посему это глупое занятие. Лучше ничего на себя не брать, а если чё-то от тебя хотят - тянуть до последнего, может само всё решится или если есть возможность отмораживаться от любых вещей о которых тебя просят - т. к. если чё-то не понравится я же ещё и виноват останусь. Посему - пусть лучше у людей всё будет плохо, чем я чем-то помогу.